В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
381286
Карта сайта Контакты
О компании Сувениры и подарки Оптовикам Розничным покупателям Контакты
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Клубные товары со скидкой
НОВИНКИ
Популярные товары
Канцтовары, ручки
Подарки для застолья
Курительные принадлежности
Компьютерные аксессуары
Игры - сувениры
Предметы интерьера
Подарки женщинам
Фотоальбомы, рамки, книги
Подарочные наборы
Подарки к праздникам
Оригинальные сувениры
VIP подарки
Мягкие игрушки
Керамика ручной работы
Подарочная упаковка
Интерактивные игрушки

Поиск подарков

(Например: мягкая игрушка)

Выбор по цене

до:руб.
Скоро:
Международный день спортивного журналиста (02/07)
Международный день кооперативов (05/07)
Всемирный день поцелуя (06/07)
День рождения Далай-ламы (08/07)
День воинской славы России (10/07)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Покупателям
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине
Выбор подарка в интернет-магазине

Зачем нужны подарки

В основе любых отношений между людьми лежит обмен энергией. Этот обмен принимает самые разнообразные формы: он происходит когда мы общаемся, выражаем свои эмоции, когда что-то делаем друг для друга, и, конечно же, когда мы дарим и получаем подарки.

Многие согласятся с тем, что подарки приятно не только получать, но и дарить. Это может доставлять нам огромное удовольствие. Позитивные эмоции окрашивают то время, которое мы тратим на поиск и приобретение подарка. Выбирая подарок, мы испытываем теплое чувство к тому человеку, которому тот предназначается. Мы вспоминаем, что ему нравится и чем он увлекается. А в сам момент дарения, мы тоже радуемся. Нас охватывают ответные теплые чувства, когда человек, получивший подарок, благодарит нас. Следовательно, дарение подарка — это один из самых простых способов обмена светлыми эмоциями, а значит и жизненной энергией.

По поводу и без

Подарки дарят родным и знакомым по самым разным случаям — ко дню рождения, к свадьбе, на Новый Год, 8 марта и 23 февраля, да и по любому другому поводу, или вообще без него - просто, потому что хочется, как выражение своих теплых чувств.

Интернет-подарки

Сейчас все большее распространение получают интернет-подарки. Множество магазинов специализируется на продаже предметов для интерьера квартиры, дома и офиса, подарочных наборов и комплектов, бизнес подарков, VIP-подарков. В любом из них легко найти достойный сувенир к предстоящему празднику. Особенно это удобно, если хочется сделать подарок человеку, который находится в другом городе, а приехать у нас возможности нет.

О преимуществах

Преимуществ покупки подарков в интернет-магазинах много. Во-первых, у нас есть возможность без суеты и спешки рассмотреть заинтересовавшую продукцию, прочитать описание к ней, ознакомиться с инструкцией по использованию. Можно сразу же получить и более подробную информацию, если связаться по указанному контактному телефону с консультантом.

Плюсом интернет-магазинов является также гибкая ценовая политика, - цены здесь гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Это связано с тем, что у интернет-магазина нет необходимости арендовать торговые площади, отсутствуют расходы по охране и содержанию торговых залов, не нужно оплачивать услуги посредников.

Еще одно преимущество - удобство оплаты. Клиенты могут выбрать самый оптимальный для себя способ - наличными при доставке курьером, почтовым или банковским переводом, кредитной картой или электронными деньгами (WebMoney, Яндекс-Деньги).

Поход в интернет-магазин

Схема покупки в интернет-магазине довольна проста. Сначала посетитель выбирает подарок, воспользовавшись иллюстрированным каталогом продукции, удобно распределенной по разделам. После того, как подарок выбран, необходимо оформить заявку - для этого заполняется специальная форма, где нужно указать товар, адрес доставки, контактный телефон. Через некоторое время клиенту перезванивает менеджер для уточнения всех формальностей. В удобное время курьер доставит заказ по указанному адресу.

Немного о сложностях

Дистанционная продажа сувениров через интернет становится все более распространенной. В связи с этим число интернет-магазинов постоянно растет. На многочисленных сайтах по продаже сувениров можно легко найти интересующий подарок. Единственная проблема – из числа множества ресурсов найти "живой" интернет-магазин, то есть тот, который действительно работает, причем быстро и качественно. Однако, ничего сложного тут нет - стоит только обращать внимание наличие полных контактных данных, сертификатов и лицензии, на оперативность обработки заказа, условия доставки, возврата товара, а также на то, как часто обновляются новости на сайте.

Итак, сделаем процесс выбора и покупки подарков еще более приятным - заглянем в интернет-магазин. Избавим себя от суеты и спешки, толкотни, от невнимательных или, наоборот, назойливых консультантов, от таскания тяжелых сумок, от всего негатива, который только может помешать нам получить удовольствие от этой приятной процедуры.


Интересные подарки по теме статьи


Картина Swarovski Взгляд на Восток
Розн. цена - 39582.40 р.

Шар стеклянный блестящий ОРНАМЕНТ, 1 шт., 8 см, в прозр. Коробке
Розн. цена - 152.86 р.

Все статьи »


  Предыдущая статья
09.10.2008
Расписные мыши!
  Следующая статья  
09.12.2008
Головоломка - удиви подарком!

Rambler's Top100
Контакты  Контакты
При заказе от 3 000 руб - гарантированный подарок, а при заказе от 5 000 руб. - бесплатная доставка!