Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
13072700
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Сегодня:
Всемирный день здоровья
Завтра:
Международный день цыган
Скоро:
Международный день освобождения узников фашистских концлагерей (11/04)
Всемирный день авиации и космонавтики (12/04)
День войск противовоздушной обороны (День ПВО) (13/04)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
КАКОЙ ПОДАРОК ВЫБРАТЬ И ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ в зависимости от её характера и интересов?
КАКОЙ ПОДАРОК ВЫБРАТЬ И ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ в зависимости от её характера и интересов?
Если вы столкнулись с проблемой, какой подарок подарить любимой женщине - определиться с выбором будет значительно легче, если вы подумаете о её увлечениях, интересах и характере в целом.
Женщины - натуры увлекающиеся. Поэтому присмотритесь к её образу внимательнее: он сам за себя говорит о пристрастиях вашей пассии. Так что выбрать подарок своей второй половинке не так сложно, как кажется.
Итак, чтобы подарить женщине то, что её обязательно порадует, разделим всех женщин на группы по интересам и характерам. У нас получилось 7 групп.
1. Романтик-леди.
Такая женщина очень переменчива в настроении и чувствительна. Лучшие подарки для такого типа женщин: путёвки в другую страну или новые места, ужин при свечах на крыше загородного домика, постель, украшенная лепестками роз, романтический ужин в ресторане или профессиональная фотосессия.
2. Бизнес-леди.
Согласитесь, вариант непростой. Ведь ваша женщина точно знает, чего хочет от жизни. Она практична, придерживается конкретных вкусов, изысканна и уверена в себе. Что же ей подарить? Лучшие подарки для целеустремлённой бизнес-леди: современный телефон, ноутбук, цифровой фотоаппарат и любая полезная техника.
3. Милая принцесса.
Если ваша барышня по характеру - капризная девчонка, то лучше всего подарить ей милые безделушки и разные вкусности: плюшевого мишку, коробку любимых конфет, бижутерию, керамические статуэтки, цветы и прочие женские радости. Или порадуйте любимую неожиданным подарком - сертификатом для шоппинга.
4. Домашняя женщина.
Женщине, которая любит заботиться о домашнем уюте, лучше всего подарить то, что ей наверняка придётся по душе: пароварку, хлебопечку, тостер, красивые баночки для хранения круп или набор для суши. И ей радость, и вам - практическая польза в виде кулинарного разнообразия.
5. Спортивная женщина.
Движение - сама её суть. Такой женщине просто невозможно не подарить подарки, связанные с её увлечениями: коньки, велосипед, крутые ролики, домашние тренажёры или подарочный сертификат в фитнес-центр неподалёку от дома.
6. Женщина-вундеркинд.
Кажется, она готова всю жизнь провести за книжками. Её интересует всё новое, она постоянно следит за новостями в той области, которой интересуется. Лучшие подарки для женщины-всезнайки: книги, курсы, семинары и обучающие программы, поход в кино по её интересам и т.д.
7. Сама неожиданность.
Если ваша женщина не перестаёт удивлять вас, появляясь перед вами то в одном, то в другом образе - знакомьтесь: перед вами - мисс Неожиданность. Разумеется, как и с любой непредсказуемостью, вы теряетесь в догадках, что же такого можно ей подарить. Не переживайте! Лучшие подарки для непредсказуемой леди: авторские работы в любой области искусства, дизайнерская одежда и предметы старины.
Как видно, выбрать и подарить женщине подарок, который она обязательно оценит - не так трудно. И помните: важен не подарок, важно - внимание.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
06.05.2013
Сувениры и промо-сувениры
  Следующая статья  
20.05.2013
Подари мне ,подари …

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru