Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
13072046
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Завтра:
День специалиста юридической службы
Скоро:
Ладодение (30/03)
День геноцида азербайджанцев (31/03)
День смеха / День дурака (01/04)
Международный день детской книги (02/04)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Что подарить любимой на Новый Год 2014
С приближением Нового Года, воздух буквально насыщается флюидами праздничного настроения, предчувствия сказки и волшебства. Поэтому хочется уже сейчас начинать готовить подарки для самых близких людей. Но если практичные женщины легко ориентируются в тематике подарков, то для мужчин всегда встает не простой вопрос, что подарить любимой?
Как это ни странно, но даже хорошо знающие друг друга люди, иногда находятся в растерянности, и не знают, какой бы подарок порадовал любимую женщину. Однако есть несколько вариантов, которые придутся по душе вашей избраннице и помогут передать глубину ваших чувств.

Блеск украшений в Новогоднюю ночь

Любая женщина не останется равнодушной к украшениям, а кроме того, их никогда не бывает много! Даже если у вашей любимой несколько шкатулок, наполненных сияющими украшениями, она всегда оценит новый гарнитур. Как известно, наступающий 2014 год – это год Лошади. В восточном гороскопе это животное олицетворяет дружелюбность, ласку, чистоту чувств, поэтому будут актуальны украшения из натуральных камней. Натуральные камни считаются главным трендом этого сезона и, несомненно, не ослабят своих позиций в следующем году. Украшения с кораллами, жемчугом, аметистом, агатом, янтарем – модная новинка предстоящего сезона. Натуральные камни используются не только в украшениях классического дизайна, но и оригинальных гарнитурах с ноткой этно. Достойной оправой натуральным камням являются драгоценные металлы с «налетом старины», например, античное серебро.

Небольшая золотая подвеска - подкова, украшенная россыпью бриллиантов или фианитов – символичный подарок Нового 2014 года, который будет приносить удачу вашу возлюбленной, поэтому такое украшение будет оценено по достоинству.

Красота и нега в подарок

Не секрет, что любая женщина очень много времени тратит на уход за своей кожей и телом. Поэтому подарки для красоты – всегда беспроигрышный вариант. Совсем не обязательно знать перечень необходимых салонных процедур или косметических средств, сегодня можно приобрести абонемент в определенный салон красоты, а уж ваша избранница сама определит нужные ей услуги.

Курс СПА процедур – мечта любой женщины, поэтому такой новогодний подарок, несомненно, обрадует вашу любимую.
Парфюм и косметика будут являться желанным подарком только в том случае, если вы хорошо знаете вкусы своей любимой женщины. Если вы затрудняетесь с выбором косметических средств, то можно приобрести подарочный сертификат в крупном косметическом бутике.

Модная штучка

Год Лошади призывает дарить близким людям не только красивые, но и практичные подарки, поэтому предстоящий праздник – прекрасная возможность подарить любимой женщине модный аксессуар.

Модный тренд зимнего сезона – меховой шарф. Такой роскошный и стильный подарок сможет стать дополнением к любому ансамблю вашей избранницы.

Высокие кожаные перчатки – модная новинка и необходимый аксессуар, ведь в тренде верхняя одежда с укороченными рукавами в стиле ретро.

Ваша любимая не расстается с планшетом? Тогда модный чехол для планшета в виде стильной сумочки – это подарок, способный вызвать восторг, в глазах вашей избранницы. Кроме того, Новый Год – прекрасная возможность обновить устаревшую модель смартфона или сотового телефона вашей любимой.
Как видите, для новогоднего подарка любимой женщине существует масса достойных вариантов, но самый главный подарок – это время, проведенное вместе, в эту сказочную ночь.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
10.12.2013
ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД?
  Следующая статья  
13.01.2014
Подарки на День Святого Валентина.

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru