Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
12718202
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Сегодня:
День российской науки
Завтра:
Международный день стоматолога
Скоро:
День Аэрофлота (10/02)
День дипломата (10/02)
Всемирный день больного (11/02)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Подарки на 23 февраля.
Даешь каждому мужчине на его мужской праздник настоящий мужской подарок! Воскликнули бы не только мужчины, но и большинство женщин, если бы перед ними возникла проблема выбора подарка на 23 февраля. Это настоящий мужской праздник. Его праздную не только те, которым удалось защищать свою родину. Но и те, которые готовятся к этому. Это праздник для каждого мужчины, подростка и мальчика.
Мы предлагаем уникальные подарки на 23 февраля. Каждый из которых является неповторимым сочетанием хорошего настроения и практичности, настоящего праздника и неповторимой индивидуальности не только вкуса того, кто преподносит этот подарок. Но и индивидуальности того, кто его получает.
Итак, наши мужские подарки это … различные инструменты для ремонта, строительства и просто необходимые в обычной жизни мужские вещи. Это только внешне. Перед вами уникально широкий и неповторимо богатый выбор и это все подарочные ручки. Да именно ручки, выполненные в форме «мужских» инструментов и вещей, необходимых в жизни каждого мужчины.
Наши мужские подарки стали настоящим показателем мужественности своих хозяев. Сегодня каждый мужчина не прочь "порисовать" гаечным ключом или рубанком, молотком или отверткой. Это непревзойденный источник креатива и незаменимый антидепрессант в жизни каждого представителя сильной половины человечества.
С другой стороны преподнося в подарок такие подарочные ручки представительницы прекрасной половины человечества не двусмысленно намекают, а прямо «говорят» о том, что перед ними настоящий мужчина - хозяин. А это признание дорогого стоит. Пожалуй, далеко не все подарки на 23 февраля могут нести столь глубокий смысл. И приносить своим новым обладателям столько почета и признания их превосходства.
С третьей – каждый мужчина в душе мальчишка. Поэтому мужские подарки должны быть интересными и многогранными. А что сможет больше привлечь как филигранно точно выполненный, но миниатюрный инструмент для ремонта или … Да мало ли для чего, а изнутри это обычная ручка. Такие подарочные ручки станут не просто очень интересным и практичным подарком. Но и сильнейшим магнитом сторонних взглядов и восторгов. Наши подарочные ручки для мужчин вызывают уйму позитива и интереса, восторга и некоторую толику доброй зависти со стороны тех, у кого их нет. Такие мужские подарки обязательно принесут море позитива и хорошего настроения. Этот позитив будет посещать своего нового владельца каждый раз, как только он возьмет ее в руки. А пользоваться ею он будет еще чаще, чем обычно. Такие подарки на 23 февраля сразу переходят в разряд любимых, будучи незаменимыми. Ведь наши подарочные ручки – это не только эксклюзивно, но еще и качественно. Потому как каждое наше изделие проходит контроль качества, функциональности и креатива. Где любое из этих качеств, а тем более все вместе, образует настоящий источник духовного успокоения и релаксации. А значит, постоянного позитива и приятного воспоминания о той, которая его подарила.
Делайте только приятные подарки, а мы поможем с выбором!

Интересные подарки по теме статьи


Набор шариковых ручек Фэн Шуй 5 шт
Розн. цена - 320.00 р.

Ручка Гаечный ключ
Розн. цена - 98.00 р.

Ручка КЛЮЧ
Розн. цена - 30.00 р.

Ручка Молоток
Розн. цена - 98.00 р.

Ручка Отвертка
Розн. цена - 98.00 р.

Ручка ПИЛЮЛЯ неваляшка.
Розн. цена - 88.00 р.

Ручка ПОМИДОРЫ
Розн. цена - 30.00 р.

Ручка шариковая Вантуз
Розн. цена - 260.00 р.

Ручка шариковая Гвоздь 
Розн. цена - 36.00 р.

Ручка шариковая ОТВЕРТКА
Розн. цена - 28.00 р.

Ручка шариковая Сверло
Розн. цена - 36.00 р.

Ручка шариковая ШОКОЛАД
Розн. цена - 70.00 р.

Ручка Шуруп 
Розн. цена - 98.00 р.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
27.01.2014
Романтические подарки
   

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru