Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
18133235
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Завтра:
Всемирный день кошек
Всемирный день гражданской обороны
День прихода весны
Скоро:
Национальный день бабушек (02/03)
День писателя (03/03)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  календарь праздников

Календарь праздников

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
25 октября
День таможенника Российской Федерации
День таможенника Российской Федерации установлен Указом Президента Российской Федерации от 04.08.95 N 811 «Об установлении Дня таможенника Российской Федерации».

Работая в условиях нового Таможенного кодекса Российской Федерации таможенники России доказали, что умеют работать на уровне мировых стандартов. В работе таможенных органов все более активно используется действующая в наиболее развитых странах мира система анализа и управления рисками.

Реализуется программа модернизации таможенных информационных систем. Осваиваются передовые технологии таможенного контроля и таможенного оформления. Все больше и больше таможенных постов переходят на электронную форму декларирования товаров и транспортных средств с применением электронных цифровых подписей. Совершенствуется работа правоохранительных подразделений таможенных органов.

В условиях войны, объявленной России международным терроризмом, их деятельность сосредотачивается на борьбе с контрабандой оружия и боеприпасов, обеспечении безопасности путей поставок товаров и транспортных средств, объединении усилий правоохранительных подразделений таможенных служб Европейского региона Всемирной таможенной организации в борьбе с терроризмом.


Смотрите также:




  Предыдущий праздник
24 октября
Неделя разоружения
  Следующий праздник  
26 октября
День автомобилиста

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru